Автолампа Philips Vision PY21W 12V 21W BAU15s (Orange) 12496NACP




Описание
Характеристики
Информация для заказа
//images.prom.ua/2826569395_2826569395.jpg?PIMAGE_ID=2826569395" style="width:200px;height:43px">
- Технология: Галоген
- Тип: PY21W
- напряжение 12 В
- мощность в ваттах 21 Вт
- цветовая температура до 3500K

Лампы поставляются поштучно, в картонной упаковке, блистерной упаковке
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12496NACP |
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Франция |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Функциональное назначение | Задние указатели поворотов, Передние указатели поворотов |
| Цвет свечения | Желтый |
| Цветовая температура | 3500K |
| Цоколь | PY21W |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 45 ₴
