Автолама Narva Standart H21W 12V 21W BAY9S


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара :
- NARVA предлагает полный ассортимент сигнальных ламп 12 В для замены стандартных ламп, включая сигнальные светодиодные лампы для лучшей видимости и дополнительной безопасности.
- Вы по достоинству оцените увеличенную в четыре раза яркость и более долгий срок службы светодиодного салонного освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 68191 |
| Производитель | Narva |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип лампы | Галогенная |
| Цветовая температура | 3500K |
| Цоколь | H21W |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Цоколь ламп | H21W |
- Цена: 104 ₴
