Автолампа Solar C10W 12V 10W SV8.5 T11 (10шт.)


Описание
Характеристики
Информация для заказа
rc="https://images.prom.ua/1514432427_1514432427.jpg?PIMAGE_ID=1514432427" style="width:100px;height:42px">
- Автолампа Solar C10W 12V 10W SV8.5 T11
- Длина: 31мм \ 37мм \ 41мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solar |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Функциональное назначение | Подсветка салона, Подсветка багажника, Подсветка номерного знака |
| Цветовая температура | 3500K |
| Цоколь | C10W |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, мм | 31 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 10 ₴
