Автолампа WY21W 12V 21W WX3x16d Philips Vision (12071CP)



Описание
Характеристики
Информация для заказа
mg alt="" src="https://images.ua.prom.st/3244468327_w640_h2048_philips.png?fresh=1&PIMAGE_ID=3244468327" style="width:150px;height:32px">
- Тип: WY21W
- напряжение 12 В
- мощность в ваттах 21 Вт
- цветовая температура до 3500K

| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12071VI |
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Япония |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Функциональное назначение | Задние указатели поворотов, Передние указатели поворотов |
| Цветовая температура | 3500K |
| Цоколь | WY21W |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 104 ₴
