Автолампы Osram Diadem Chrome PY21W (комплект 2 шт.) 7507DC


Описание
Характеристики
Информация для заказа

Автолампы Osram Diadem Chrome PY21W (комплект 2 шт.) 7507DC
- Эксклюзивный дизайн
- Желтый свет только во время работы, в остальное время почти невидима
- Нет раздражающих цветовых эффектов
- Эффект хромирования благодаря использованию передовой технологии интерференционного и абсорбирующего покрытия
Области применения
- Идеальное решение для всех сигналов поворота с прозрачным стеклом
- Сигналы поворота
Характеристики продукта
- Лампа излучает желтый свет

| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7507DC |
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Функциональное назначение | Боковые указатели поворотов, Передние указатели поворотов, Задние габаритные огни, Задние указатели поворотов, Передние габаритные огни |
| Цвет свечения | Желтый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цоколь | PY21W |
- Цена: 416 ₴
