Автолампа Solar C10W 12V 10W SV8.5 T11 (10шт.) 37


Описание
Характеристики
Информация для заказа

- Автолампа Solar C10W 12V 10W SV8.5 T11
- Длина: 31мм \ 37мм \ 41мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solar |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Функциональное назначение | Подсветка багажника, Подсветка номерного знака, Подсветка салона |
| Цветовая температура | 3500K |
| Цоколь | C10W |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, мм | 37 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 10 ₴
