Автолампа Philips Vision Festoon T10,5X43 12V 10W SV8,5 (43mm) 1шт 12866VI



Описание
Характеристики
Информация для заказа
//images.prom.ua/2826635408_2826635408.jpg?PIMAGE_ID=2826635408" style="width:200px;height:43px">
- Технология: Галоген
- Тип: C10W
- напряжение 12 В
- мощность в ваттах 10 Вт
- цветовая температура до 3500K

Лампы поставляются поштучно, в картонной упаковке, блистерной упаковке
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12866CP |
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Франция |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Функциональное назначение | Подсветка салона, Подсветка багажника |
| Цветовая температура | 3500K |
| Цоколь | C10W |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 45 ₴
