Автолампа габаритная BREVIA W5W 12V 5W W2.1x9.5d (12308C)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
mg alt="" src="https://images.prom.ua/1513884308_1513884308.jpg?PIMAGE_ID=1513884308" style="width:100px;height:31px">
- Тип: W5W
- Номинальное напряжение [V]: 12

| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12308C |
| Производитель | BREVIA |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Функциональное назначение | Подсветка номерного знака, Передние габаритные огни, Задние габаритные огни, Подсветка багажника |
| Цветовая температура | 3500K |
| Цоколь | W5W |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 10 ₴
