Автолама Narva Standart T4W 12V 4W BA9s


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара :
- NARVA предлагает полный ассортимент сигнальных ламп 12 В для замены стандартных ламп, включая сигнальные светодиодные лампы для лучшей видимости и дополнительной безопасности.
- Вы по достоинству оцените увеличенную в четыре раза яркость и более долгий срок службы светодиодного салонного освещения.

| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 17131 |
| Производитель | Narva |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Функциональное назначение | Передние габаритные огни, Подсветка салона, Подсветка номерного знака, Подсветка багажника |
| Цветовая температура | 3500K |
| Цоколь | T4W |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 11 ₴
