Автолампа Narva Standart C18W 24V 18W 43MM SV8,5

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара :
- NARVA предлагает полный ассортимент сигнальных ламп 12 В для замены стандартных ламп, включая сигнальные светодиодные лампы для лучшей видимости и дополнительной безопасности.
- Вы по достоинству оцените увеличенную в четыре раза яркость и более долгий срок службы светодиодного салонного освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 17522 |
| Производитель | Narva |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение питания | 24 В |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип лампы | Галогенная |
| Функциональное назначение | Подсветка салона, Подсветка багажника, Подсветка номерного знака, Передние габаритные огни |
| Цветовая температура | 3500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, мм | 43 |
| Состояние | Новое |
| Цоколь | C18W |
- Цена: 52 ₴
