Автолампа Narva Standart W5W 12V

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара :
- NARVA предлагает полный ассортимент сигнальных ламп 12 В для замены стандартных ламп, включая сигнальные светодиодные лампы для лучшей видимости и дополнительной безопасности.
- Вы по достоинству оцените увеличенную в четыре раза яркость и более долгий срок службы светодиодного салонного освещения.
Назначение
- Вольт (V) 12V
- Ватт (W) 5W

| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 17177 |
| Производитель | Narva |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Функциональное назначение | Подсветка номерного знака, Подсветка салона, Передние габаритные огни, Подсветка багажника |
| Цветовая температура | 3500K |
| Цоколь | W5W |
| Пользовательские характеристики | |
| Цоколь ламп | W5W |
- Цена: 11 ₴
