Автолампа Narva Standart P27/7W 12V 27/7W W2,5x16q

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара :
- NARVA предлагает полный ассортимент сигнальных ламп 12 В для замены стандартных ламп, включая сигнальные светодиодные лампы для лучшей видимости и дополнительной безопасности.
- Вы по достоинству оцените увеличенную в четыре раза яркость и более долгий срок службы светодиодного салонного освещения.

| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 17945 |
| Производитель | Narva |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Функциональное назначение | Задние габаритные огни, Задние противотуманные огни, Задние указатели поворотов |
| Цветовая температура | 3500K |
| Цоколь | P27/7W |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 104 ₴
