Зажигалка Remax Tondan RT-CL02 (rose gold)



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронная USB зажигалка 5 в 1 Remax RT-CL02
- Функции, которые выполняет зажигалка:
- Домашний UV детектор валют
- Открывалка для бутылок
- Коннектор для ключей
- Зажигалка
- Ушная палочка ( правильнее алюминиевая палочка для ваты*.....)
Характеристики:
- Заряжается от USB, шнур для зарядки в комплекте
- Надежный металлический корпус
- Вес - 78 грамм
внешний вид

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| USB-интерфейс | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 3 |
| Индикатор работы | Да |
| Количество выходов | 1 |
| Подсветка | Да |
- Цена: 323 ₴
