Светодиодные лампы T4W белый свет 6000K Neolux (комплект 2шт.)


Описание
Характеристики
Информация для заказа

- Холодный белый свет 6,000 K
- Высокая яркость
- Равномерное распределение света
- Идеальная посадка благодаря компактным размерам
- Долгий срок службы
- Современный внешний вид
- Улучшенная видимость
- Однородное освещение благодаря современной диффузорной оптике
- Срок службы более 2000 часов
- Цоколь BA9s
- Технология LED

Электрические параметры
- Мощность на входе 0.78 Вт
- Номинальная мощность 0,65 Вт
- Номинальное напряжение 12,0 В
Фотометрические данные
- Цветовая температура 6000 K
- Световой поток 30 лм
- Цветность светодиода Cool white

Размеры и вес
- Диаметр 9,5 mm
- Длина 20,5 mm
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | NT0460CW-02B |
| Производитель | Neolux |
| Напряжение питания | 12 В |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Функциональное назначение | Задние противотуманные огни, Передние габаритные огни |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | T4W |
- Цена: 283 ₴
