Лампы автомобильные Philips P13W 12V 13W PG18,5d-1 (12277C1) 1шт.


Описание
Характеристики
Информация для заказа

Уже в течение 100 лет компания Philips остается лидером в сфере автомобильного освещения, внедряя технологические инновации, которые впоследствии становятся стандартом для всей отрасли. Сегодня каждый второй автомобиль в Европе и каждый третий в мире оснащены световым оборудованием Philips.
- Напряжение 12 В
- Мощность в ваттах 13 Вт
- Цветовая температура 3400 К

| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12277C1 |
| Производитель | Philips |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип лампы | Галогенная |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Цветовая температура | 3400K |
| Цоколь | P13W |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 462 ₴
