HANS. Удлинитель 1/4", 150 мм гибкий, 60 грамм (2801-6R)



Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hans |
| Квадрат | 1/4" |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,06 kg |
| Вес ВГХ | 0,064 |
| Высота ВГХ | 0,01 |
| Гарантия | 6 місяців |
| Длина ВГХ | 0,15 |
| Материал | хром-ванадієва сталь |
| Размер | 150 мм |
| Страна происхождения | Тайвань, провінція Китаю |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Удлинитель |
| Торговая марка | HANS |
| Ширина ВГХ | 0,01 |
- Цена: 142 ₴
