HANS. Вороток Г-образный 1/2", 260 х 100мм, двустор. 450 грамм (4777)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
HANS. Вороток Г-образный 1/2", 260 х 100мм, двустор. 450 грамм (4777)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hans |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,45 kg |
| Вес ВГХ | 0,46 |
| Высота ВГХ | 0,245 |
| Гарантия | 6 місяців |
| Длина ВГХ | 0,017 |
| Квадрат | 1/2" |
| Материал | хром-ванадієва сталь |
| Размер | 260*100 мм |
| Страна происхождения | Тайвань, провінція Китаю |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | вороток Г-подібний |
| Тип воротка | двосторонній |
| Торговая марка | HANS |
| Ширина ВГХ | 0,065 |
- Цена: 432 ₴
