Тент автомобильный Lavita Hatchback полиэстер 104107XXL 432X165X125 (для хэтчбэк)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
<
img src="https://images.prom.ua/2072428295_2072428295.jpg?PIMAGE_ID=2072428295" style="width:150px;height:70px">Тент автомобильный Lavita Hatchback полиэстер 104107XXL
Всесезонный автомобильный тент Lavita Hatchback обеспечивает полную защиту кузова от снега, воды, пыли, солнца, царапин, благодаря применению водоотталкивающей ткани.
- Несмотря на легкий вес, тент отличается прочностью за счет крепких швов.
- Водоотталкивающая ткань
- Полная защита от снега, воды, пыли, солнца, царапин
- Легкий вес тента

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lavita |
| Высота | 1250 мм |
| Длина | 4320 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип кузова | Хэтчбек |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1650 мм |
- Цена: 1 288 ₴
