Домкрат подкатной Белавто DP44 на 2 тонны с поворотной ручкой




Описание
Характеристики
Информация для заказа

Домкрат Белавто DP44 профессиональный подкатной на 2т
- мин. высота подхвата - 140 мм,
- макс. высота подъёма - 340 мм.
- домкрат поставляется в пластиковой и картонной упаковке (стоимость отличается)

Внимание! Используйте домкрат только для поднятия грузов, запрещается использование домкрата в качестве подставки. Использовать на ровной и твердой поверхности. Не проводить работы под поднятым объектом без дополнительных упоров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЕЛАВТО |
| Высота подхвата | 140 мм |
| Высота подъема | 340 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 800 ₴
