Домкрат гидравлический подкатной Белавто DP38 (3 тонны)





Описание
Характеристики
Информация для заказа


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЕЛАВТО |
| Высота подхвата | 130 мм |
| Высота подъема | 465 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 30 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 844 ₴

