Автолампа Osram PY27/7W 12V 2500K W2.5X16Q (оранжевая) 3757AK

Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание товара :
- Osram предлагает полный ассортимент сигнальных ламп 12 В для замены стандартных ламп, включая сигнальные светодиодные лампы для лучшей видимости и дополнительной безопасности.
- Вы по достоинству оцените увеличенную в четыре раза яркость и более долгий срок службы светодиодного салонного освещения.

| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3757AK |
| Производитель | osram |
| Страна производитель | США |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Функциональное назначение | Задние габаритные огни, Задние противотуманные огни, Задние указатели поворотов |
| Цветовая температура | 3500K |
| Цоколь | P27/7W |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 104 ₴
