Домкрат Alca Auto Lift X-Power 2 тонны (120 - 415 мм) 436200





Описание
Характеристики
Информация для заказа

- Для внедорожников, фургонов и 4х4 автомобилей
- Особенно надежное качество для использования до -50
- Вращающаяся опора
- Очень удобен в обращении и стабилен
- Грузоподъемность 2 тонны
- Высота подъёма: 120 - 415 мм,
Подробнее
- Вес 3.1 кг
- Размеры 450x114x116
- Цвет Серебро
- Состав оцинкованная Сталь Q235
- Мин. высота подъема(мм) 120
- макс. высота подъема (мм) 415

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alca |
| Высота подхвата | 120 мм |
| Высота подъема | 415 мм |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Собственный вес | 3.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |
- Цена: 1 144 ₴



