Автолампы Philips Ultinon Pro3000 W5W LED 12V 0.6W 6000K W2,1X9,5D (11961U30CWB2) 2шт


Описание
Характеристики
Информация для заказа

Для стильного вождения перейдите на лампы для габаритных огней LED Philips Ultinon Pro3000. Они обеспечивают яркий дневной свет для безопасности и создания стильного внешнего вида
- Светодиодные лампы Philips Ultinon Pro3000 обеспечивают равномерное освещение, где бы вы их не использовали: в качестве парковочных огней, для освещения перчаточного ящика, приборной панели или багажного отделения.
- Благодаря широкому углу луча свет распределяется равномерно и освещает даже самые отдаленные места.
- Для соблюдения безопасности крайне важно сообщать о ваших маневрах на дороге. Чтобы избежать столкновения, другие водители должны знать о ваших намерениях. А когда из-за плохих погодных условий ухудшается видимость, потребность в ярких сигнальных лампах возрастает.
- Светодиодные сигнальные лампы Philips Ultinon Pro3000 обеспечивают мощный дневной свет и цветовую температуру 6000 К, гарантируя улучшенную эффективность как при освещении салона, так и для габаритных огней.
- По внешнему виду автомобиля можно многое узнать о его владельце: привлеките внимание, установив светодиодные лампы для сигнального освещения от Philips.

- Технология Светодиодная
- Применение Сигнальные огни и освещение салона
- Линейка продукции Ultinon Pro3000
- Тип LED-T10 [~W5W]
- Цоколь LED-T10 [~W5W]
Электрические характеристики
- мощность в ваттах 0,6 Вт
- напряжение 12 В
- Цветовая температура 6000 К
- Люмен 55

| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 11961U30CWB2 |
| Производитель | Philips |
| Напряжение питания | 12 В |
| Световой поток | 55 лм |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Подсветка номерного знака, Задние габаритные огни, Передние габаритные огни, Подсветка багажника |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | W5W |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 246 ₴
