Alloid. Насадка торцевая магнитная 10х65мм (комплект 5шт)



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Alloid. Насадка торцевая магнитная 10х65мм (комплект 5шт)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alloid |
| Квадрат | 1/4" |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ВГХ | 0,19 |
| Вид биты | магнітна |
| Высота ВГХ | 0,03 |
| Гарантия | 14 днів |
| Длина ВГХ | 0,135 |
| Длина биты | 65 мм |
| Количество предметов | 5 предметів |
| Материал | сталь S2 |
| Направление применения | ALLOID BUILDING TOOLS |
| Размер биты | 10 мм |
| Страна происхождения | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Торговая марка | Alloid |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина ВГХ | 0,085 |
- Цена: 90 ₴
