Комплект резинок для Toyota Land Cruiser с 2009- (600/55мм) NWB
-8%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Комплект: 2шт
- Размер: 600/550 мм.
- Производитель: Toyota / Denso NWB Japan

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 85214-53080 |
| Производитель | Denso |
| Страна производитель | Япония |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина водительского дворника | 600 мм |
| Длина заднего дворника | 300 мм |
| Длина пассажирского дворника | 550 мм |
| Марка | Toyota |
| Место установки | Передний |
| Мoдель | Land Cruiser |
| Серия | LAND CRUISER (VDJ20_, UZJ20_) 2007- |
| Совместимость с | Lexus LX (URJ) 2007- |
| Тип | Резинка стеклоочистителя |
- Цена: 761 ₴
