Фильтр воздушный Purflux A1334 (C24026/LX3456/WA9760)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальные номера
AC PC3364E
GENERAL MOTORS 3640015, 9674725580
PEUGEOT 9674725580
ROVER/AUSTIN FA3417
Применения
CITROEN C-ELYSEE (DD_), C3 II (SC_), C3 III (SX), C3 AIRCROSS II (2R_, 2C_), C4 CACTUS, DS3 (SA_), DS3 Кабріолет
DS DS 3 (SA_), DS 3 Кабриолет (SB_)
OPEL CROSSLAND X / CROSSLAND (P17, P2QO), CORSA F (P2JO)
PEUGEOT 208 I (CA_, CC_), 208 II (UB_, UP_, UW_, UJ_), 301, 308 II (LB_, LP_, LW_, LH_, L3_), 2008 I (CU_)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1334 |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 63 мм |
| Длина | 238 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Opel, Peugeot, Rover |
| Совместимость с моделью | C-Elysee , C3, Corsa, 308, 208, Crossland X / Crossland, C4 Cactus, DS3, 2008 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 362 ₴
