Автолампы светодиодные W5W 150Lm 4x1616SMD 12/24V CANbus Brevia Power 10108X2




Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Brevia представляет новую линейку LED-ламп для сигнального освещения и салона автомобиля.
- Эти усовершенствованные лампы гарантируют водителям все преимущества LED-освещения плюс избавление от хлопот
- Количество: 2 шт.


| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 10108X2 |
| Производитель | BREVIA |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Световой поток | 150 лм |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | W5W |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Южная Корея |
- Цена: 237 ₴
