Alloid. Круг зачистной "коралл" жесткий 125мм х 22,2мм (фиолетовый)




Зачистные круги из нетканого абразива “Корал” - это новое поколение абразивных синтетических устойчивых к износу материалов для профессиональной высококачественной обработки поверхности.

Круг зачистной "Коралл" 125мм х 22,2мм (фиолетовый) бренда Alloid SD-125222 изготовлен из высококачественного сырья и предназначен для шлифования поверхностей из дерева и металла.
Круг представляет собой нейлоновые нити, покрытые абразивными материалами, склеенные между собой специальной смесью и спрессованные методом горячего отжима. Круг предназначен для работы с углошлифовальной машинкой диаметром 125 мм. Фиолетовый круг – самый жесткий из коралловых кругов. Он снимет любую ржавчину, краску и справится даже с толстой окалиной.

ПЕРЕВАГИ ЗАЧИСНОГО КРУГА “КОРАЛ” ALLOID SD-125222:
Прочность: круг обладает исключительной прочностью за счет нейлоновых нитей, покрытых устойчивыми абразивными материалами.
Способность к самоохлаждению: пористая структура диска предотвращает его перегрев даже во время интенсивной работы.
Удобство в работе: благодаря свободному пространству между нейлоновыми нитями круг не забивается продуктами шлифования, поэтому работать с ним легко и просто.
Круг зачистной "Коралл” (фиолетовый) Alloid SD-125222 применяется для различных материалов: черных и цветных металлов и различных пород дерева.

Круг зачистной "Коралл" Alloid применяют для удаления слоев краски, ржавчины, клея, герметиков или других твердых отложений.
Диск “Корал” имеет высокую скорость съемки краски и ржавчины. Работает значительно быстрее и эффективнее, чем большинство аналогов. Не снимают металл, не меняют форму заготовки.
Для оптимальной работы круга, неоднородно:
- Соблюдать рекомендуемые обороты
- Обеспечить минимально необходимый прижим к обрабатываемой поверхности
- Избегать острых кромок или краев отверстий
Сочетание высокого качества и высоких эксплуатационных характеристик с простотой использования, делает зачистные круги Alloid незаменимыми как для профессионального, так и для домашнего использования.

ALLOID - ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ УКРАИНСКИХ МАСТРЕЙ
Компания Vitol обладает большим опытом работы с профессиональным инструментом известных брендов, поэтому хорошо понимает потребности потребителей в различных сферах деятельности. Опираясь именно на потребность и запрос наших клиентов, более 10 лет назад возникла идея создания собственной торговой марки инструмента, которая вскоре была воплощена в линейке инструмента по имени Alloid.
Первоочередной концепцией бренда Alloid было создание качественного и доступного продукта для бытового использования. Выйдя на рынок, благодаря своему качеству и характеристикам инструмент Alloid сразу же получил популярность не только среди мастеров-любителей, а также и среди профессионалов. От наших клиентов, обладающих возможностью оценить качество Alloid, начали поступать запросы на специализированный профессиональный инструмент и оборудование. Тогда, чтобы удовлетворить эту потребность, ассортимент Alloid был дополнен линейкой специнструмента и оборудования для СТО.
Сейчас инструмент Alloid активно используется мастерами на профессиональных СТО, в промышленности и производстве, в строительстве и ремонте, а ассортимент бренда насчитывает более 5000 наименований универсального, автомобильного и строительного инструмента.
Мы гарантируем качество инструмента Alloid, ведь несем полную ответственность на всех этапах производства – от разработки продукта до отгрузки клиенту.
Будучи владельцем бренда Alloid, компания Vitol предлагает лучшую ценовую политику, выгодные условия сотрудничества, а также формирует ассортиментный портфель, опираясь на актуальные потребности украинского потребителя.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alloid |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ВГХ | 0,112 |
| Высота ВГХ | 0,025 |
| Гарантия | 14 днів |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина ВГХ | 0,13 |
| Максимальная скорость вращения | 7600 об/хв |
| Максимальная скорость оборотов | 18 мм |
| Материал | метал, спінений синтетичний абразив |
| Направление применения | ALLOID BUILDING TOOLS |
| Посадочный диаметр | 22,23 мм |
| Размер зерна | P46 |
| Страна происхождения | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Круг |
| Тип круга | зачисний "корал" |
| Торговая марка | Alloid |
| Упаковка | Пакет |
| Ширина ВГХ | 0,13 |
- Цена: 175 ₴
