Автолампы W5W LED white Ultinon Pro6000 Philips (11961CU60X2) 2шт



Описание
Характеристики
Информация для заказа

Благодаря технологии HeatShield лампы Philips Ultinon Pro6000 T10 не подвержены воздействию высоких температур, даже когда устанавливаются рядом с лампами головного освещения. Специальный композитный материал помогает им выдерживать любые температурные колебания, сохраняя высокую эффективность.
- Качественные светодиодные лампы для автомобилей
- Высокая яркость
- Равномерное рассеивание света
- Ожидаемые преимущества
- Более яркие и элегантные сигнальные огни
Применение
- Лампы для салона
- Передние габаритные фонари
- Подсветка приборной панели
- Лампа для перчаточного ящика
- Лампа в багажнике и подсветка номерного знака
- Боковые указатели поворота
Обозначение
- W5W LED white 11961 CU60 12V X2
- Линейка продукции Ultinon Pro6000 SI
- Технология Светодиодная
- Тип LED-T10 [~W5W]
- напряжение 12 В

| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 11961CU60X2 |
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Световой поток | 90 лм |
| Срок службы ламп | 5000 час |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип лампы | LED |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Подсветка багажника, Передние габаритные огни, Подсветка номерного знака, Задние габаритные огни |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | W5W |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 706 ₴
