Alloid Pro. Газовая горелка FG-7009, керамическое сопло 22мм, 360 град





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Alloid Pro FG-7009 — Газовая горелка с пьезоподжигом, керамическое сопло 22 мм, вращение 360°
Alloid Pro FG-7009 — это современная и мощная газовая горелка с пьезоподжигом, керамическим соплом и возможностью работы под углом 360°, что делает её универсальной для любых условий.
Подходит для использования в быту, в туризме, для пайки, ремонта, обогрева и кулинарных задач. Температура пламени достигает 1300°C, расход — до 150 г/ч, работает на бутане или пропане.
Преимущества:
✅ Поворот 360° — для труднодоступных мест
✅ Керамическое сопло 22 мм — устойчиво к температуре
✅ Пьезоподжиг — безопасный старт
✅ Температура до 1300°C
✅ Подходит для всех сезонов и условий
Применение:
-
Пайка, разморозка, нагрев
-
Отдых на природе, рыбалка
-
Кулинария: десерты, мясо
-
Разжигание огня
-
Мелкий ремонт, хобби
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alloid |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ВГХ | 0,168 |
| Высота ВГХ | 0,21 |
| Гарантия | 1 рік |
| Диаметр сопла | 22мм мм |
| Длина ВГХ | 0,045 |
| Длина горелки | 200мм |
| Длина сопла | 65мм |
| Материал | Металл/пластик |
| Страна происхождения | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Торговая марка | Alloid |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина ВГХ | 0,155 |
- Цена: 279 ₴

